А в жизни выигрывал дело хоть раз кто нибудь по статье 12.26? Или это уже автоматом лишение, даже не стоит защищаться.

• г. Солнечногорск

А в жизни выигрывал дело хоть раз кто нибудь по статье 12.26? Или это уже автоматом лишение, даже не стоит зашищатсья.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Викторович, чтобы что то советовать, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы то на руках?

Дело не в статье, дело в конкретной ситуации.