Друга задержали органы полиции после 23:00,его не могут забрать из полиции по семейным обстоятельствам, что ему делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, друга задержали органы полиции после 23:00,его не могут забрать из полиции по семейным обстоятельствам, что ему делать?

Моему другу оставалось 3 месяца исправительных работ. Он уехал в другой город. Как говорят полиции. По прописке приходили письма другу, но он их не получал. После этого был суд без друга. Сейчас его задержали, оказалось что его объявили в розыск. Какой срок ему могут за это дать? Заранее спасибо.

Могу ли я забрать друга из полиции под свою отвественность, если его задержали за нетрезвый вид?

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Мой муж работает вахтовым режиме, он уже месяц находится на вахте, так сложились обстоятельства что ему срочно нужно домой по семейным обстоятельствам, но его не отпускают, что делать?

У моей знакомой двое детей, недавно она родила третьего но по семейным обстоятельствам оставила его в роддоме скажите пожалуйста могут ли органы опеки забрать у нее двух старшеньких детей из за этого?

К другу пришла полиция и изъяли вещи его без понятых, дома была только его мама! Я забыла у него свой планшет, его тоже забрали, что мне делать и как его забрать из полиции и имели ли право забирать вещь которая ему не пренадлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была вынуждена взять один день без содержания заработной платы по семейным обстоятельствам, могут ли меня наказать за то что я не буду обьяснять какие семейные обстоятельства?

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение