Выйти из СНТ, г. Москва.

• г. Москва

Как выйти из СНТ вТроицком районе Москвы? СНТ в настоящее время не ликвидировано.

Ответы на вопрос (1):

Читайте устав СНТ.

Спросить
Пожаловаться

Где получить дубликат свидетельтва о расторжении брака сорокалетней давности, выданное на основании решения суда Куйбышевского района г.Москвы. В настоящее время проживаю в районе Выхино г. Москвы.

СНТ было ликвидировано в 2019 году по инициативе налоговой. Чем это грозит постоянным жильцам? СНТ находится в черте города и в этом же районе еще есть 4 СНТ.

Юридическое лицо зарегистрировано в Ярославле. В настоящее время появился заказ на продолжительное время в Москве. Сотрудники переезжают в Москву, в Ярославле нет работников. Как лучше поступить открыть обособленное подразделение в Москве или при смене юридического адреса зарегистрироваться в налоговой Москвы?

СНТ на территории Кировского района г. Екатеринбурга, земли поселений, был ликвидирован, члены снт не стали проходить перерегистрацию. Члены СНТ хотят, чтобы был индивидуальный жилой сектор. Администрация Екатеринбурга против. Как заставить Администрацию Екатеринбурга оформить индивидуальную жилую застройку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

,если с 94-2001 год я отработал в районе приравненном к району крайнего севера, а с 2001-2012 и по настоящее время работаю в районе крайнего севера вахтовым методом, живу постоянно в районе, приравненным к райну крайнего севера, общий трудовой стаж имею 25 лет.

День добрый! Меня зовут Юрий. С 07.08.1989 г по 16.02.1999 г работа район крайнего севера. С 16.01.2013 г по настоящее время продолжаю работать в районе приравненном к кс вопрос когда я могу выйти на пенсию? С 16.02.1999 по 13.01.2003 г работа в районе не приравненных к крайнему северу (саратовская обл) начало трудовой деятельности с 01.09.1981 г.

Можно ли для получения свидетельства о наследстве на квартиру в одном районе Москвы обращаться к нотариусу другого района города (в новой Москве)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение