Была хрущевка , получили в дополнение новую по улучшению . Сейчас

• г. Ярославль

Была хрущевка , получили в дополнение новую по улучшению . Сейчас

Старую продаем . Могу ли я зарегистрироваться постоянно в новой на основании решения муниципалитета по получению , но отказавшемуся

От приватизации по заблуждению ?

В результате заблуждения отказался от приватизации нового жилья в 2014 г Квартира была выделена в дополнение к имеющейся хрущевки. В ней и прописан, без собственности. Могу ли проживать в выделенной новой / без прописки / квартире в случае развода. / считается ли формулировка В ДОПОЛНЕНИЕ - правом проживания для обоих? / и имею ли шансы на расприватизацию новой квартиры по заблуждению. Для получения доли в собственность.

Собственником была проведена приватизация квартиры в аварийном доме. Через 4 года дом снесли, предоставив для проживания новую равноценную по площади квартиру по договору социального найма. В проведении приватизации новой квартиры отказывают, мотивируя тем, что было использовано право проведения приватизации. Насколько это законно и что необходимо сделать для признания предыдущего договора приватизации недействительным? (все документы на старую квартиру, включая договор были сданы местной администрации при получении новой квартиры)

Определением кассационного суда отменены решение суда первой инстанции и определение суда апелляционной инстанции с направлением дела на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Как оформить дополнения? Это должно быть дополнение к апелляционной жалобе или уточнения иска? Потому что когда я пишу дополнения к апелляционной жалобе, в которой просила отметить решение суда первой инстанции, то получается нестыковка, так как решение уже отменено вышестоящим судом. Или в дополнении к апелляционной жалобе просто просить вынести такое-то решение? ЗЫ основания для дополнений есть.

Жилой городок передан в собственность муниципалитета получил квартиру муж но соц договор сделала на себя сейчас он получил квартиру от МО от ее приватизации я отказалась могу старую квартиру приватизировать.

Я уволилась с работы. На ней была заведена новая трудовая книжка. Сейчас устраиваюсь на новую и нашла свою старою трудовую. Могу я перенести записи с новой трудовой в старую. И могут ли мне отказать на старой работе в этом.

Моя бабушка получила новую квартиру т.к.старая была признана ветхой. В приватизации старой квартиры она участвовала, сейчас для приватизации новой она оформила доверенность на риэлтора, кот.сейчас этим занимается. Он пояснил, что для приватизации новой квартиры необходимо произвести обмен старой, т.е. передать старую квартиру, которой уже не существует Местному самоуправлению и тогда можно будет приватизировать новую. Правильно ли это и не обманывает ли ее риэлтор?

При получении сертификата на улучшение жилья вдове участника ВОВ кто оплачивает экспертизу по износу собственного дома: муниципалитет или вдова и на основании какого закона? В муниципалитете мне предлагают оплатить экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруги имели прописку в жилье, которое идет под снос, как ветхое. Супруг был осужден и отбывает срок по сегодняшний день. Супруга получила новое жилье, а старое было снесено. Супруг до сих пор прописан в снесенном жилье. Супруга сейчас продает новую квартиру для расширения. От приватизации новой квартиры супруг письменно отказался. Вопрос: Какие права супруг имеет на новую квартиру?

В 2012 году получил комнату в общежитии из специализированного жилищного фонда муниципалитета на время работы в муниципалитете, где я проработал 7 лет. Возможна ли приватизации комнаты из специализированного жилищного фонда мунииципалитета? Если да, то каким способом. Какое основание?

Предлогают в неё прописать человека который ранее не учавствовал приватизации и только на него оформлять приватизацию новой квартиры. Могули я стать приватизировать новаю квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение