Нарушение при проверке тонировки автомобиля - как обжаловать постановление инспектора в другом городе

• г. Саратов

Стоял, ко мне подошел инспектор попросил документы на что я ответил для чего, он ответил за тонировчку, я ему говорю что у меня с ней все нормально и опустил стекла, после часа примерного общения с ним, он мне составил постановление дословно что я управлял т/с на котором передних стеклах было нанесено дополнительное покрытие в виде тонированной пленки, ухудшающей обзорность с места и все ни каких замеров и ни каких понятых, просто он сказал и все тут. естестевенно я с ним не согласен и в протоколе написал что у меня все по госту рф по тонировке. Хочу обжаловать все это но живу в другом городе подскажите как это сделать и что написать и как грамотнее.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать по месту жительства или вынесения протокола, грамотнее, ну тогда 5 лет в институте надо отучится вам юридическом.