Как блокировать сделку по оформлению кредита в Альфа банке на покупку косметики и отказаться от предоставления?

• г. Москва

Помогите. Вчера в 20:00 девушка оформила кредит в Альфа банке на покупку косметики (не Дешели-но та же суть), как заблокировать сделку, и сможем ли мы сейчас по горячей линии банка либо отказаться от предоставления, либо заблокировать счет. Жел.с пояснениями и на основании каких статей и положений, что бы в последствии ими опелировать.

Ответы на вопрос (1):

Денис, все решаемо, если не тянуть.

Вам необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении ДКП косметики и вручить как в салон красоты, так и направить в Банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и ДКП косметики, документы то у вас на руках?