Как блокировать сделку по оформлению кредита в Альфа банке на покупку косметики и отказаться от предоставления?

• г. Москва

Помогите. Вчера в 20:00 девушка оформила кредит в Альфа банке на покупку косметики (не Дешели-но та же суть), как заблокировать сделку, и сможем ли мы сейчас по горячей линии банка либо отказаться от предоставления, либо заблокировать счет. Жел.с пояснениями и на основании каких статей и положений, что бы в последствии ими опелировать.

Ответы на вопрос (1):

Денис, все решаемо, если не тянуть.

Вам необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении ДКП косметики и вручить как в салон красоты, так и направить в Банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и ДКП косметики, документы то у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мной была взята в кредит косметика, я хочу отменить данную сделку. Прочитала, что пока деньги не перечислены с моего счета на счет организации, я могу отказаться от кредита, в банке получила отказ по горячей линии. Что делать?

Вчера взяла 19.12.2014 косметику desheli. оформила в банке кредит. Хочу, чтобы банк отказал мне в кредите., Так как хочу вернуть косметику.

Вчера взяла кредит в Почта банке (лето). Навязали страховку в Кардиф. Вчера же хотела отказаться-позвонила по горячей линии банка. Там мне ничем помочь не смогли. Посоветовали обратиться напрямую в страховую компанию. Подскажите, как отказаться от страховки и в какие сроки?

Завтра сделка в банке ипотека Банк открытие, банк навязал свою страховую компанию с завышенным тарифом. Я сказал банку, что приду на сделку со страховкой Альфа (она кредитована в банке открытия). Банк сказал, что в этом случае сделка переносится на неделю, якобы банк будет пересогласовывать предмет залога с другим договором страхования. Правомерны ли действие банка? На сколько я знаю договор страхования главное заключить до выдачи кредита, а это же когда Росреестр зарегистрирует сделку только.

Вопрос такой-беру в банке кредит на покупку авто. Деньги банк зачисляет на мой счет. Продавец ч.лицо. Требования банка сделка по безнал расчету с подтверждением покупки. Обьясните как мне в один день совершить сделку и перечислить деньги на счет продавца. И реально ли это.

В салоне при покупке косметики мне оформели кредит вдова разных банка которые одобрели его но меня информировали в салоне что это оплата услуг и косметики выдав банку ложную информацию о моих доходах сказав что это непроверяется данный инцендент произошёл три часа назад у меня возникли сомнения в законности кредитов в банке ренессанс кредит и отделения кредит Европа банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитный договор был заключен с Альфа банком в Крыму. В договоре прописан украинский адрес банка, реквизиты гривневые. На горячей линии Альфа банка г. Киев на вопрос: Можно ли оплачивать кредит в Российский Альфа банк? Ответили, что это разные банки и друг с другом не связаны и платить по этому кредитному договору, допустим, в Москве, в Альфа банк Российский нельзя. Насколько я знаю, продать кредитные портфели банки могут только банкам, а не коллекторам. Так может ли Украинский Альфа банк передать функцию начисления штрафных санкций перепоручить коллекторской компании России?

Купила холодильник в кредит, при оформлении кредита, работник банка оформила доп. услугу, которую предоставляет сам банк (Альфа-хранитель), стоимость её 900 руб. Причём работник банка, сказала, что без этой услуги банк кредит не одобрит. После оформления кредита, уже дома в этот же день позвонила в Альфа банк по горячей линии, в отеле претензий оформили (по телефону) мою претензию, сказали ждите ответа. Через несколько часов пришёл ответ по SMS от банка, что мне отказано в возврате денег (900 руб) за услугу. Причём уже в договое написана, что услуга ДОБРОВОЛЬНАЯ. Виновата сама кнечно, что не прочитала сразу. Но всё таки правомерен ли отказ банка? Если нет, то каким образм можно вернуть деньги? Идти в банк и писать письменную претензию?

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение