Молодая сирота надеется на усыновление ребенка - правовые возможности и ограничения

• г. Волжский

Мне 21 год, сама сирота, стою на очереди на квартиру, но есть постоянная прописка в двухкомнатной квартире собственником которой является моя бабушка. Живу в ней одна (надеюсь собака не в счет), по мед показаниям не могу иметь детей, но очень хочется, работаю не официально, можно ли мне как нибудь усыновить ребеночка с роддома?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сделать это Вы пока не можете. У Вас нет своей жилой площади (жилья) и постоянного заработка т.к. работаете не официально.