Борьба с проблемой соседского мусорного контейнера - как действовать в данной ситуации?

• г. Лобня

Как действовать в следующей ситуации. У меня дом на территории садового товарищества. Наш сосед через дорогу напротив, поставил рядом со своим забором на обочине общей дороги мусорный контейнер. В связи с этим я как ближайшая соседка испытываю массу неудобств. Ко мне в дом стали бегать крысы и тараканы, не говорю уже о запахе. Как бороться с таким безответственным соседом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к председателю снт