Как увеличить сроки выплаты денег за долю квартиры при разводе, если ребенку 2 года и муж инвалид 2 группы

• г. Куйбышев

25 июля развод По инициативе мамы мужа он инвалид 2 группы (голова) ребенку 2 года квартира в равных долях как можно увеличить сроки выплаты денег за долю.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке просить рассрочку исполнения решения суда.