Вопрос о правомерности поднятия существующего межевого забора после установки близлежащей будки сторожа

• г. Краснодар

Межевой забор с соседями построен им в 2012 году. В метре от него поставили будку сторожа дверями в мою сторону причем уровень дверей выше чем уровень забора. Получается что сторожа стоят по пояс и пялятся на меня через забор. В этом месте я хочу поднять забор на 1,5 м с существующим уже 2 м. Я имею на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По согласованию с ним можете, либо внизу поставьте сетчатый, а сверху сплошной.