Моя тетя сдаёт нашу общую квартиру без моего согласия - имеет ли она на это право?

• г. Москва

Я владею 1/2 квартиры. Второй половиной владеет моя тетя. Вот уже 2 года у меня нет доступа в эту квартиру. А не давно в щеке я узнала, что моя родственница сдает нашу общую квартиру. Имеет ли она право сдавать жилье без моего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно не имеет право, нужно ваше письменное согласие