Арбитражный управляющий обжаловал решение городского суда по выплате заработной платы - должен ли он предоставить копию жалобы заявителю?

• г. Барнаул

Я подавал исковое заявление по факту не выплаты мне заработной платы за год. Решение гор. суда в мою пользу, однако арбитражный управляющий подал апелляционную жалобу в областной суд. Дюлжен ли он выслать копию жалобы мне?

Ответы на вопрос (1):

Это сделает суд.