Отказ в улучшении жилищных условий для ветерана ВОВ - законность и возможные пути обжалования

• г. Волгоград

Оказали и куда можно обратится?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Моя бабушка вдова ветерана ВОВ, живет она в деревне, дом у нее не ветхий но в доме нет ни газа, ни воды не чего кроме света. Когда мы обратились к главе сельского совета, с заявлением о постановке ее на учет как нуждающюся в улучшении жилищьных условий, Нам сказали так. Дом у вас не ветхий а улучшать желищьные условия, такого закона нет. А она еще и инвалид первой гр. Скажите законно ли нам отказали и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в суд, обжаловать в судебном порядке отказ.