Условия досрочного увольнения - возврат только потраченных денег на обучение без учета процентов

• г. Киров

Если в договоре дословно написано: при увольнении досрочно работник должен вернуть денежные средства потраченные на его обучение. В ТД как я понимаю не идет речь о каких либо процентах? Он потратил 5550 т.р. на мое обучение, то есть при увольнении я могу отплатиться только этой суммой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, ни о каких процентах речь идти не может. Возвращаете сумму(приложите письмо со ссылкой на пункт договора о возврате и не забудьте поставить подпись лица.осуществившего прием денежных средств на своем экземпляре письма), и увольняйтесь.