Генеральному директору избран на новый срок с меньшим окладом - какие изменения нужно внести в протокол собрания учредителей?

• г. Луга

Ген. директор протоколом собрания учредителей был избран на новый срок. Составили новый трудовой договор, но с меньшим окладом. Нужно ли внести изменения или дополнения в протокол собрания, что в связи с избранием директора на новый срок и уменьшением объема работы директору устанавливается такой-то оклад (размер)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не обязательно согласно ФЗ РФ "Об ООО".