Оплата дополнительно проведенных уроков - право или обязательство для преподавателя, вернувшегося после больничного?

• г. Красноярск

Если преподаватель находился на больничном а его вместо его уроков проходили другие дисциплины по замене, а после больничного он свои уроки провел в полном объеме с учетом дней когда болел, должны ли ему оплатить дополнительно проведенные уроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны оплатить проведенные уроки