Незаконный арест карты Сбербанка и неправомерное присуждение долга - Как защитить свои права?

• г. Калининград

У меня такая ситуация. В мае 2015 года я получил смс, что моя карта сбербанка арестована, на неё наложен арест в размере 18 тыс. руб.Позже я узнал, что арест наложила теплосеть и что суд был в июне 2014 года, но я не получал ни каких уведомлений не из теплосети о долге, не из суда, что состоится процесс, не решения суда, поехал в суд и подал на отмену заочного решения. Долг у меня обнаружили за период 2005 г.по 2009 г. по сути исковой срок уже давно истёк.Но когда был суд по отмене решения то судья мне объяснила, что я якобы отказался от получения уведомления в 2014 г. и не явился в суд и по этому мне присудили выплачивать долг, если я действительно не получал ни каких уведомлений, а в суде они лежат, судья говорит они пролежали на почте и вернулись. Тем более когда я выписывался со старой квартиры в 2011 году мне сказали, что долгов у меня нет. Итог, судья отменила отмену заочного решения и оставила всё в силе, выплачивать мне долг за 2005-2009 год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте отмену в высшей инстанции