Распределение рисков - Как банк может воздействовать на ситуацию, если моя дочь не сможет погасить кредит?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь не замужем, в положении. Берёт кредит в банке. Её молодой человек официально не работает т.е в любой момент может потерять работу. Я и муж не готовы помогать им с кредитом. .может ли банк если она не сможет гасить кредит наложить арест на ее долю в нашей совместной комнате. Кредит ей уже одобрил. Что мне делать в этой ситуации. Меня она не слышит и не хочет слушать.

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь, на единственное жильё наложить взыскание нельзя.