Незаконный перевод денег с банковского счёта - возможен ли возврат?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. С банковского счёта были сняты деньги и переведены на другой счёт.Я никакого согласия на это не давала. В банке мне сообщили, что деньги были переведены помощью мобильного банка в Москву, хотя там у меня никого нет. Я написала заявление, ответом на которое был ответ об отказе возврата денег и то,что банк за перевод никакой ответственности не несёт.Так ли это? И могу ли я рассчитывать на возврат денег? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, если операцию осуществляли не Вы.