Как и где поменять свидетельство о собственности на квартиру, принадлежащую матери и сыну, и требуется ли присутствие обоих собственников

• г. Новосибирск

Есть квартира собственники мать и сын в свидетельство о собственности вписаны оба, свидетельство старое за 96 год, где его поменять на новое и нужно ли присутствие обоих собственников или достаточно одного.

Ответы на вопрос (4):

Елена, обратитесь в регистрационную палату.