Могут ли выписать мать-одиночку и ее ребенка без ее согласия из приватного дома после изменения собственника?

• г. Волгоград

Я мать-одиночка в 2008 году была прописана с дочерью 2003 г.р. в частный дом знакомого, который в 2012 году забрал банк у него. Могли нас выписать без меня? В паспорте у меня стоит штамп регистрации (постоянная) и домовая у меня, в доме были прописаны я и дочь.

Ответы на вопрос (2):

Да, могли на основании решения суда.

Дочь получила паспорт,14 лет исполнилось мы прописались по тому же адресу. Значит ли это, что нас не выписали?