Меня обвиняют в переписывании встреч работников - как правильно составить объяснительную записку?

• г. Иркутск

Как правильно написать обьяснительную записку. Я работаю начальником маркетинга меня обвиняют что я переписываю на себя встречи работников, как такого я не делала, и даже подумать не могла, встречи после подтверждения мной относятся на ресепшен, после поихода клиента забивает одминистратор и пишет фамилию оператора, я на следущее утро беру распечатку с приходом людей доступа к компьтеру на ресепшене я не имею. Как мне быть меня обвиняют в том что я не делала.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны доказывать свою невиновность. В объяснении можете указать, что у Вас нет доступа к к компьютеру и Вы не могли переписывать на себя.