Возможно ли заранее ознакомиться с заявлением, если повестка пришла к участковому на 29 июня?

• г. Балаково

Если мне повестка пришла к участковому на 29 июня, могу ли я придти к участковому раньше поставленного срока и ознакомиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретного участкового Какой то участковый может дать вам возможность раньше ознакомиться с заявлением А какой то вправе сказать -приходите 29 июня и знакомьтесь