Возможно ли отправить заявление о прекращении работ на почтовый адрес компании?

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Я имел в виду на мыло почту. Можно отправить заявление о прекращения работ, работа дателю? ООО континентпотому что некого нет на объектах из начальств и бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, заявление должно быть написано собственноручно и стоять отметка о принятии

нет, но почтой России - можно