Возможно ли отправить заявление о прекращении работ на почтовый адрес компании?

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Я имел в виду на мыло почту. Можно отправить заявление о прекращения работ, работа дателю? ООО континентпотому что некого нет на объектах из начальств и бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, заявление должно быть написано собственноручно и стоять отметка о принятии

Спросить
Пожаловаться

нет, но почтой России - можно

Спросить
Пожаловаться

Нам 1,6 месяцев хотела выйти на работу но директор все время увиливает от ответа. Какие у меня права. Сегодня написала заявление до 3 лет, его на работе небыло ссылается на то что работы нет. я работала гл.бухг., в бухгалтерии работа не кончается. Вместо меня принятая ходит на работу.

Я в командировки работа датель заключил со мной договор о выполнении определенных услуг. Но поприезду все поменялось. Так как я на практике уменя нет групы допуска на определенный вид работ я согласился но работа дател не заключает са мной договор на этот вид работ я преостановил работу. В ответ на это работа датель перестал выдовать мне талоны на еду что мне делать и куда обратится.

Стою на бирже труда почти месяц. Сейчас самоизоляция. Пришло письмо на почту с предложением о работе. Работа в другом районе. Но туда доставляют. Письмо пришло 8 мая к вечеру. Написано, что до 12 мая должна отправить им ответ. С 9 по 11 праздники. Работа сезонная сбор урожая. Правомерно ли предлагать мне такую работу. У меня высшее образование и ещё нет года как я не работаю. Плюс ребенок 2,7. Спасибо.

День добрый! Если при продаже МЫЛА ручной работы, указать его не как МЫЛО, а как СУВЕНИР ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ, возможно ли обойтись без декларации соответствия? Под необходимость декларирования по закону попадает именно МЫЛО ручной работы. Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, куда должен предоставить работник больничный лист в бухгалтерию по основной работе или по совместительству? И кто должен (имеется в виду р/датель с основного места работы или с совместительства) расчитывать пособие по временной нетрудоспособности?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом переболела сифилисом, прохожу мед осмотр устраиваюсь на работу. Могут ли не допустить к работе, и сообщат ли об этом работа дателю.

Работаю в поликлинике. Коллега жалуется что ошибаюсь во время работы, если еще ошибусь грозит написать начальству какое то заявление. От пациентов к начальству идут благодарности и хорошие отзывы о работе. Может ли это быть причиной моего увольнения? Не хочу потерять работу. Спасибо.

На работе работодатель создал конфликт, что привело меня к нервному срыву и я вынуждена была уйти с работы и сразу на больничный.

Вопрос: Как можно уволиться не приходя на работу? Могу ли я отправить заявление по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение