Составление заявления в суд относительно приостановления государственной регистрации права собственности на квартиру в старом ЖСК

• г. Ярцево

Дом жск старый. На руках - уведомление о приостановлении государств. Регистрац. На право собственности и справка из жск на право собтвенности на квартиру.

Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от оснований. Составление документов в суд услуга платная.