Какова ответственность и возможные меры для выселения граждан, самовольно заселивших жилой многоквартирный дом на балансе предприятия?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос в следующем. У предприятия на балансе есть жилой многоквартирный дом, туда заселились самовольно граждане. Какая ответственность предусмотрена для них и что можно в данной ситуации предпринять, чтобы их выселить? С уважением, Лариса.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Для того чтобы выселить нужно обращаться в суд.