Срок давности нарушения ПДД и вынесения постановления - что говорит закон?

• г. Мурманск

Я нарушил ПДД (превысил скорость) 9 июня. Это зафиксировала стационарная камера. Постановление выписано 23 июня. Получил его 26 июня.

Вопрос, есть ли срок давности (или еще карие либо установленные сроки) с момента нарушения до вынесения постановления и его вручения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки давности существуют, но в Вашем случае они не были нарушены.