Как защитить свои права после проигранного суда о неоплате услуг риэлтора?

• г. Краснодар

Я заключила договор на оказание информационных услуг по подбору квартиры, мне был предложен вариант который мне не подошел по цене, на этом риэлтор про меня забыл. Через три месяца я обратилась в другое агентство, где мне был предложен этот же вариант за более низкую цену, я купила эту квартиру, оплатила услуги риэлтора и юридические услуги. А через месяц на меня подал в суд первый риэлтор, что я купила квартиру и не оплатила его услуги. В суде я пробовала доказать что услуги мне оказаны не были попыталась использовать закон о защите прав потребителей, что у меня есть выбор на услуги за более низкую цену. Суд я проиграла, апелляция и кассация оставили решение суда 1 инстанции без изменения. Я считаю это не справедливым. Куда мне обращаться дальше и есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Дальше у Вас есть возможность обратится в ВС РФ. Так же имеется возможность пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам (но только при наличии вступившего в силу судебного решения) Но... если честно обращаться надо было раньше - к адвокату или юристу, а не сейчас искать варианты , когда практически все варианты проиграны.... Да и на счет шансов - если Вы проиграли дело в 3х инстанциях... шанс чуда конечно есть.. но он невелик.