Вопрос о возможности заморозки кредитов и процентов на год при декретном отпуске и финансовых трудностях

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли заморозить кредиты и проценты на год. Я нахожусь в декрете, а муж заболел и на лечение нужна значительная сумма. Он работает один. Помочь больше некому. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На такое ни один банк не пойдет,если у вас в кредит вкл.страховка,вы можете ею воспользоваться(если кредит на мужа оформлен),в ином случае,банк только может уменьшить платежи.