Принуждение оставлять детей на выходные у неадекватной бабушки - семье грозит лишение родительских прав

• г. Сызрань

На нас были два заявления в органы опеки, но они не приезжали к нам, и требуют чтоб мы оставляли детей на выходные у неадекватной бабушки, и если мы этого не сделаем нас лишат родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.Вас не могут лишит родительских прав за это.