Как получить гражданство для сына, если у меня нет возможности предоставить документы о прописке в Чеченской Республике?
• г. Ставрополь
Мне нужно сделать гражданство сыну. В паспортной столе потребовали документы где я была прописана на 6 февраля 1992 г. Дело в том, что в это время я была прописана в Чеченской Республике г. Гудермес. Я туда ехать не собираюсь. Что мне делать? Подскажите.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! вам проще послать запрос почтой в ЧР