Я хочу продать свою квартиру,1/2 доля моего несовершеннолетнего сына.

С мужем я в разводе согласие он мне на продажу дал, органы опеки требуют ещё временную прописку на время продажи квартиры бывший муж отказывается прописывать. Можно ли прописать временно у подруги она проживает в другом городе и нужно ли присутствие моего сына или только его документы подлинники или копии?

вопрос №7229682
прочитан 11 раз

Добрый день! согласно ст.20 ГК РФ дети должны быть прописаны по месту прописки одного из родителей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X