Вопрос о получении гражданства после временного убежища - что делать, если не могу официально устроиться на работу?

• г. Ишим

У меня такой вопрос к вам в декабре прошлого года, я получила временное убежище, 6 января 2015 года вышла замуж за гражданина РФ и мне сказали что если я устроюсь официально на работу, то получу гражданство где то через пол года. Так получилось, что меня не куда не взяли официально, и уже в положении, понятное дело некто уже и не возьмет. Что мне теперь делать? Я могу получить гражданство после Временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте разрешение на временное проживание. Это Вы можете сделать.