Срок приватизации земли, на которой находится дом в случае наследования и желания его продажи в сентябре

• г. Новосибирск

В какой кротчайший срок можно приватизировать землю на котором стоит дом. в сентябре вступаем в наследство. Хотим продать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сроки зависят от того, стоит ли участок на кадастровом учете. Если нет, то поставить на кад учет- это несколько месяцев (по крайней мере, в Красноярске), а затем месяц для заключения договора с администрацией.