Возможно ли не выплачивать рабочим, написавшим заявление на приостановку трудовой деятельности, в случае тяжелого финансового положения предприятия? Какие основания могут быть для отказа в начислении им 2/

• г. Скопин

Скажите пожалуйста, если на предприятии тяжелое финансовое положение которое сохраняется уже два года, можно ли не платить рабочим которые написали заявление на приостановку своей трудовой деятельности? Какие причины могут позволить не начислять им 2/3 зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 45000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и ВОВРЕМЯ платите ему достойную белую зарплату.