Беременная получает пенсию по потере кормильца через МВД - что будет, если стану матерью одиночкой?

• г. Красноярск

Я сейчас беременна.. но получаю пенсию по потере кормильца через мвд. в дальнейшем я и буду воспитывать малыша.. имеют ли право лишить меня выплат пенсии если я стану матерью одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не смогут лишить вас права на получении пенсии.