Незаконное строительство на участке земли - Что делать и куда обратиться?

• г. Таганрог

Я владею участком земли без строений, сейчас возле нашего участка ведется строительство, мы написали в прокуратуру и нам дали ответ, этот участок арендовали у муниципалитета и якобы там строится парикмахерская, но рабочие со стройки сообщили, что строится на самом деле дом приезжих. Нашего разрешения на строительство никто не спрашивал, нам эта постройка закроет вид на море. Вопросы следующие: 1) Должны ли они были спросить нашего разрешения на эту аренду и строительство? 2) Как нам поступить, ведь на самом деле там строят не парикмахерскую? 3) Куда нам следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! попробуйте обратиться в суд с коллективным иском о сносе строения.