Уважаемые юристы подскажите как правильно оформить письменный запрос в Консульство Кыргызии.

• г. Тюмень

Уважаемые юристы подскажите как правильно оформить письменный запрос в Консульство Кыргызии. Как я понимаю первоначально заголовок Ф.И.О.место проживания. Данные паспорта. Запрос Прошу выдать справку о том что Ф.И.О. гражданство Кыргызии не принимал (а) Дата. подпись.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подобные услуги - платные: www.kyrgyzembassy.ru

А перечень консульств в России - тут: www.kyrgyzembassy.ru

Советую обзвонить ближайшие и там решить вопрос: лично или по доверенности на кого-то (это практикуется везде).