Переживания после задержания - пропущенный протокол и возвращенное водительское удостоверение

• г. Набережные Челны

Поймали пьяным за рулём, составили протокол, но протокол не дали на руки (даже копию), машину забрали на штрафстоянку... через день я пошёл в ГАИ забирать разрешение чтобы забрать авто со штрафстоянки и при этом они мне отдали водительское удостоверении... что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит ждите вызова в суд.