Нормы подачи воды в частные дома и возможность ознакомиться с ними - проблемы, скважина без обработки, неудобный график и санитарные нормы

• г. Керчь

Существуют ли нормы подачи воды в частные дома, где можно с ними ознакомиться? У нас постоянные проблемы с водой. Вода в поселке подается из местной скважины без какой-либо обработки. Но больше возмущает график подачи воды - 2 раза в неделю с 13 до 19 ч., это учитывая наличие приусадебных участков и домашних животных и скота. Правомерны ли действия местной администрации, не нарушаются ли санитарные нормы? Ведь еще и температура воздуха до +30 и выше, учитывается ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не пробовали разобраться, посетив сайт Вашего Горводоканала ?