Что я должна получать по закону как мать одиночка в собесе? На что я имею право?

• г. Ярославль

Что я должна получать по закону как мать одиначка в собесе? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь за пособием.Размер устанавливается региональным законом.У нас например 550 руб.