Проблемы после развода - бывший муж не выплачивает кредит и коллекторы угрожают мне и детям - кто должен платить?

• г. Осташков

После развода в 2010 году бывший муж взял кредит и его не выплачивает. Коллекторы названивают и угрожают мне и моим детям. Могут ли присудить и заставить выплачивать кредит меня и детей.

Ответы на вопрос (1):

После развода в 2010 году бывший муж взял кредит и его не выплачивает.

---не могут и не заставят. т.к. вы чужие люди. пишите жалобу в прокуратуру. и они от вас отстанут. смените сим карту на телефоне.