Доказательства несоответствия зарплатных выплат и подозрения в уголовных нарушениях - в чем обвиняется руководитель филиала?

• г. Нижний Тагил

Как привлечь руководителя филиала к уголовной ответственности? Есть доказательства: зарплатные ведомости которые пришли с головного офиса и выданные деньги (подписанные ведомости) сотрудникам не совпадаю, аудиозапись неформальной встречи сотрудника и руководителя филиала (на встрече два дня настаивал руководитель), в которой руководитель требует подписать заявление по собственному желанию. Какие статьи нарушает руководитель филиала?

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности может привлечь только следователь. Подавайте заявление в полицию с указанием фактов, о которых пишите.