Последствия движения задним ходом по тротуару и потенциальные наказания

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад двигалась на авто задним ходом по тратуару шла женщина с ребенком которого я не заметила, ребенок испугался но я его не коснулась я уехала, женщина вызвала гаи составили про скол и меня вызывают в отдел, камер там не было свидетелей тоже подскажите пожалуйста что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, для начала посмотрите писала ли женщина какое - либо заявление, затем укажите что Вы наезд не совершали. Уточните есть ли какие- либо мед. Документы по травмам ребенка. Лучше если пойдете на опрос с адвокатом, потому как иногда сотрудники ставят вопросы и записывают в протокол ответы граждан таким образом, что последние оказываются виноваты.