Куда обратиться при просрочках по кредитам и картам - Эскалат или медиаторы?

• г. Пермь

У меня просрочки по 4 потреб. Кредитам и 2 картам. Платить не могу. Плачу ипотеку и карту тинькофф. Муж не работает с февраля 2015. просрочки 3 месяца. К кому обратиться?. подруги советуют в Эскалат. Но я им не доверяю. Есть ещё медиаторы. Что выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Анна Михайловна ! не нужно ни к кому обращаться. а то попадете в еще большую долговую яму. не можете платить - не платите вообще . пусть банки обращаются в суд. в суде будете представлять доказательства своего материального положения, просить о снижении процентов и пени если их размер будет не соразмерен с размером долга . что суд присудит то и будете понемногу погашать

Анна Михайловна! Здравствуйте! Вы можете прочитать статью на моей страничке про долги по потребительским кредитам. Долги Вам все равно никто не спишет, ни Эскалат, ни суды. Но уменьшить сумму взыскания можно, попытаться остановить рост долга тоже можно, избежать необоснованных требований коллекторов и отсрочить выплату долга тоже можно. Вы можете записаться на прием для консультации. Тел. 89223522279. С ув., адвокат Мухачев А.С.!