Как на предварительном слушании в суде заявить о результатах независимой экспертизы, которая сделана после подачи иска в суд.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно все детально прописывать или не будет результата. Какие есть документы на руках?

Из документов,наряд на ремонт автомобиля(капитальный ремонт двигателя),претензия,ответ на претензию(в котором отказ об устранении недостатков),исковое заявление.