Можно, ли взять ипотеку не имея постоянной регистрации, залогом будет являться приобретаемое ипотечное жилье.

• г. Москва

Можно ,ли взять ипотеку не имея постоянной регистрации ,залогом будет являться преобритаемое ипотечное жилье

Можно ли выписаться из муниципальной квартиры (мне и несовершеннолетнему сыну) таким образом, если мы с супругой задумали брать ипотеку и уже регистрироваться в ипотечном жилье? Какие могут быть препятствия для выписки и могут ли они вообще возникнуть в этом случае? Постоянную регистрацию в ипотечном жилье, до окончательной выплаты по ипотеке не осуществляют (предмет договора). Ипотечное жилье будет по квадратным метрам больше на каждого зарегистрировано.

Заранее спасибо.

Моя семья из 3 человек (1 родитель 31 год и двое детей) проживаем в Челябинске. Постоянной регистрации нет. Хотим вступить в ФЦП «Обеспечение жильем молодых семей». Могу ли я взять жильё в ипотеку площадью не более 50 кв. м., получить постоянную регистрацию и только потом вступить в программу (при этом мы по-прежнему будем оставаться нуждающимися, т.к. учётная норма площади жилья будет недостаточной на каждого члена семьи).

Моя мама титульный заёмщик по ипотеке, я созаемщик, мама хочет продать ипотечное жилье, соответственно закрыв ипотеку, могу ли я выкупить его вновь по ипотеке и взять в созаемщики супругу. Спасибо.

Меняю свою квартиру, на жилью находящееся в ипотике. Какие тонкости надо учесть мне при сделке? Какие документы ипотичной квартиры мне проверить? Ипотика взята у Сбербанка России. Владелец хочет сохранить за собой ипотику. Спасибо.

Может ли военнослужащий быть признан нуждающимся в постоянном жилье при наличии у него жилья взятого по гражданской ипотеке (квартира под залогом у банка)

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по сносу жилья. Мой муж с рождения и моя дочь тоже с рождения прописаны в квартире, которая попала под снос ветхого жилья. Но у нас ситуация, мы брали ипотеку под снос жилья (документ находятся в закладной), так как поселок там уже был брошенный без какой-либо инфраструктуры. Администрация нам отказывает в бесплатном жилье, ответ у них прост: - у вас есть ипотека и ваши проблемы. Но интересный момент, соседи по ипотечному жилью получали имея ипотеку бесплатное жилье (причем не одна семья). Можем ли мы претендовать хотя бы на погашение остатка ипотеки? В ипотечном жилье не прописаны. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение