Мошенничество с перепиской членства в обществе - Правомерность действий и возможные последствия

• г. Феодосия

Знакомые уговорили для своих знакомых переписать членство в обществе, за это нам дали денег. Мы ушли с общества, они вошли, спустя 9 месяцев они заявили в полицию на нас о мошенничестве и требуют обратно деньги. Правиль ли мы поступили или нет и что нам можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае состава преступления нет..