Как обезопасить себя при покупке квартиры для матери, которая находится в собственности у дочери

• г. Санкт-Петербург

У дочери в собственности квартира, оформленная до замужества. Она хочет ее продать, чтобы купить новую квартиру мне (матери). Какое право на купленную квартиру будет иметь ее муж? Есть ли какой-нибудь выход из этого положения? Как обезопасить дочери себя, если у нее случиться развод с мужем? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

если квартира ее собственность то имеет право продать без согласия супруга и все, а приобрести вам квартиру на ваше имя