Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

1. Могу ли я в суде получить на руки решение, не вступившее в законную силу, или мне надо его переписывать вручную?

2. Я подаю апелляционную жалобу на решение мирового суда. Если я не соглашусь с выводом апелляционной инстанции, могу ли я дальше обжаловать постановление апелляционной инстанции, если могу, то куда?

Заранее благодарен.

вопрос №72334
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

1. Это зависит от Добровой води секретарей, поскольку они обязаны выдать Вам копию вступившего в законную силу решения суда...

2. В кассационную инстанцию Московского областного суда, если мировой и федеральный суды - в Московской области.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X